Villa Alpujarra Arena

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Offrant une vue sur les montagnes, Villa Alpujarra Arena à Soportujar de 120 m² est situé à 700 mètres d'El Cueva del ojo de la bruja. Pouvant accueillir 6 personnes, cette villa de Soportujar propose d'équitation, du ski alpin et du cyclisme pour diversifier les loisirs des clients.

    Cette villa de 3 chambres est à environ 10 minutes en voiture d'Orgiva tea garden et à environ 5 km du Museo Casa Alpujarrena. Les sites culturels à proximité comprennent la Fuente de San Antonio, qui est situé dans une zone de 4 km. Cet établissement Villa Alpujarra Arena se trouve à environ 25 minutes de marche de l'O Sel Ling.

    Ce logement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Villa Alpujarra Arena comprend un coin repas extérieur avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Bar Terraza El Correillo, servant des plats espagnols, se trouvent juste à quelques pas de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU000018011000844760000000000000000VTAR/GR/021122,VTAR/GR/02112

    Options de chambre à Villa Alpujarra Arena à Soportujar

    Ce logement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Alpujarra Arena à Soportujar Lits photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Chambre photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Salle de bains photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Lits photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Lits photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Chambre photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Lits photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Lits photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Intérieur photo Villa Alpujarra Arena à Soportujar Chambre photo
    Villa de Luxe

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Alpujarra Arena à Soportujar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Alpujarra Arena à Soportujar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer l'O Sel Ling (2 km), Orgiva tea garden (3 km) et le Museo Casa Alpujarrena (5 km), entre autres attractions.
    • Villa Alpujarra Arena propose-t-elle des équipements pour le ski ?
      Les skieurs profiteront d'une location de skis, d'un forfait de ski et d'un vendeur de forfaits de ski fournis dans Villa Alpujarra Arena.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Alpujarra Arena à Soportujar